Horaires non communiqués

Point retrait Hamma Bouziane

Transport / Livraison

Hamma Bouziane

EMS Algérie à Hamma Bouziane : adresse, téléphone et informations officielles.

Corriger une info
Adresse Rue de L’ALN N°81B commune Hamma Bouziane wilaya de Constantine
Horaires Horaires non renseignésHoraires non renseignés
Téléphone 0558245911
Catégorie Transport / Livraison
Prix Non renseigné
Vous connaissez les horaires ? Aidez les visiteurs à éviter un déplacement inutile. À compléter : horaires, photos, position GPS.
Ajouter les horaires

À propos

Agence EMS

Point retrait Hamma Bouziane

Envoyer, déposer ou récupérer un courrier ou un colis à Hamma Bouziane.

Courrier & colis Livraison express Suivi d’envoi
Adresse Rue de L’ALN N°81B commune Hamma Bouziane wilaya de Constantine
Téléphone 0558245911
Site EMS ems.dz
Horaires Horaires non renseignésVariable selon les jours

Quand appeler EMS Hamma Bouziane ?

Appelez avant de vous déplacer si votre colis est urgent, si vous venez de loin, ou si vous voulez confirmer qu’un service précis est disponible sur place.

Services proposés

Envoyer un courrier ou colisEn Algérie ou à l’international
Récupérer un colisou demander des informations
Suivre un envoiavec un numéro de tracking EMS
Renseignementsparticuliers, professionnels, e-commerce

Autres points EMS dans la wilaya de Hamma Bouziane

Voir la carte
  • Point retrait Ain SmaraRoute Nationale N°05 N°02 commune de Ain Smara wilaya de constantine 0551 002 585
  • Point retrait Hamma BouzianeRue de L’ALN N°81B commune Hamma Bouziane wilaya de Constantine 0558 245 911
  • Point retrait EL KHROUBAdresse: Cité 290 Logts UV 6 Ali Mendjeli Constantine EL KHROUB 0560 136 324

Dépôt EMS en bureau de poste

Certains bureaux de poste de la wilaya peuvent aussi servir de guichet EMS, notamment à Constantine, Nouvelle Ville, Coudiat, Cite- Daksi, Aïn Smara, El Khroub. Avant de vous y rendre pour un dépôt ou une demande précise, il est préférable de confirmer directement auprès du bureau concerné.

Conseil pratique

Pour un envoi urgent ou un retrait important, appelez avant de vous déplacer afin de vérifier la disponibilité et les horaires.

Appeler l’agence

Aucun avis publié pour le moment

Soyez le premier membre à partager votre expérience avec les habitants de votre wilaya.

Autres transport / livraison aux alentours

Aucun établissement similaire renseigné pour le moment.

Vous êtes commerçant ?

Ajoutez votre commerce sur MaWilaya et gagnez en visibilité auprès des habitants.

Ajouter mon commerce gratuitement